48
BAGUE en métal serti d’une branche de corai
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE en métal serti d'une branche de corail. Doigt 54. Poids brut: 11 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > BAGUE en métal serti d’une branche de corai