47
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris partiellement émaillé noir, serti de diamants et retenant une importante perle de corail piriform
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris partiellement émaillé noir, serti de diamants et retenant une importante perle de corail piriforme. Poids brut: 10 g