104
Bague marguerite en or gris (585) ornée d'un rubis de taille ovale facettée en serti clos dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffe
Poids brut : 8.9 g - Tour de doigt : 52
(système de rétrécissement, égrisures)