Lot 103

103

Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) ornées d'une chute de trois diamants taille brillant et d'un cabochon de citrine en serti griffe, l'arrière facetté Système pour oreilles percées Poids brut total : 3.6 g - H : 1.6 cm