103
Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) ornées d'une chute de trois diamants taille brillant et d'un cabochon de citrine en serti griffe, l'arrière facetté
Système pour oreilles percées
Poids brut total : 3.6 g - H : 1.6 cm