264
• BAGUE «marguerite» en or gris (750‰) serti d’un saphir rose pesant 2 carats, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EUR• BAGUE «marguerite» en or gris (750‰) serti d'un saphir rose pesant 2 carats, entouré de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 5,8 g. 1900/