265
• PENDENTIF «goutte» et sa chaînette en or gris (750‰) entièrement serti de diamants taille brillant soulignés de diamants baguette
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR• PENDENTIF «goutte» et sa chaînette en or gris (750‰) entièrement serti de diamants taille brillant soulignés de diamants baguettes.
Long. : 3,8 cm. Poids brut : 7,4 g.