266
• Large BAGUE en or gris (750‰) stylisé et ajouré, serti d’un saphir de forme coussin et de diamants taille ancienn
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR• Large BAGUE en or gris (750‰) stylisé et ajouré, serti d'un saphir de forme coussin et de diamants taille ancienne.
Doigt : 57-58. Poids brut : 14,2 g.