109
BAGUE « marguerite » en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de « dentelle » serti d’un rubis de forme coussin pesant 4,63 carats, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
2700.00 - 2800.00 EURBAGUE « marguerite » en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de « dentelle » serti d’un rubis de forme coussin pesant 4,63 carats, entouré de diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 5,1 g.