253
BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme rectangulaire taillé à degrés entourée de deux lignes de diamants taille brillant
Estimation :
4300.00 - 4500.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme rectangulaire taillé à degrés entourée de deux lignes de diamants taille brillant
Doigt: 54
Poids brut: 7,9 g