252
BAGUE «noeud» en or jaune (750 millièmes) serti de corail, centré de diamants taille brillant
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE «noeud» en or jaune (750 millièmes) serti de corail, centré de diamants taille brillant
Doigt: 53
Poids brut: 6,3 g