178
BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir ovale, pesant 3,20 carats, entouré d’une ligne de diamants taille brillant rehaussée de petits saphirs ronds
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir ovale, pesant 3,20 carats, entouré d’une ligne de diamants taille brillant rehaussée de petits saphirs ronds
Doigt: 54
Poids brut: 4,2 g