177
Fin BAGUE «bandeau» en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille émeraude pesant 0,24 carat, épaulé de rubis calibrés et diamants taille brillant
Estimation :
700.00 - 800.00 EURFin BAGUE «bandeau» en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille émeraude pesant 0,24 carat, épaulé de rubis calibrés et diamants taille brillant
Doigt: 53
Poids brut: 3,7 g