176
BRACELET jonc rigide ouvrant en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillant Taille: 17 cm env
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURBRACELET jonc rigide ouvrant en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillant Taille: 17 cm env
Poids brut: 12,9 g