539
BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d’un spinelle rouge pesant 10,33 carats, de forme coussin, entouré de diamants taille brillant
Estimation :
15000.00 - 18000.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d'un spinelle rouge pesant 10,33 carats, de forme coussin, entouré de diamants taille brillant
Le spinelle est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GCI, datant du 7/9/2018.
Doigt: 53. Poids brut: 6,9 g.