540
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 2,04 carat
Estimation :
14000.00 - 16000.00 EURBAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 2,04 carats.
Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire HRD, datant du 7/12/2013, précisant son poids de 2,04 carats, sa couleur H et sa pureté VS2, sans fluorescence, triple excellent.
Doigt: 50. Poids brut: 4,5 g.