347
BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude pesant 4,3 carats, de forme ovale, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude pesant 4,3 carats, de forme ovale, entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 56. Poids brut: 8,8 g.