346
CLIP DE CORSAGE «feuille» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURCLIP DE CORSAGE «feuille» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant. Signé O.J. PERRIN, Paris.
Long.: 3,2 cm. Poids brut: 10,3 g.