345
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de rubis calibrés alternés de huit diamants baguette
Estimation :
1100.00 - 1400.00 EURALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de rubis calibrés alternés de huit diamants baguettes. Poids des rubis: 4,5 carats environ.
Doigt: 54. Poids brut: 3 g.