136
BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d’une tanzanite ovale taillée en cabochon, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d'une tanzanite ovale taillée en cabochon, entourée de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 6,5 g