137
BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) serti d’un pavage bombé de diamants noirs, blancs, jaunes et brun
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE jonc en or gris (750 millièmes) serti d'un pavage bombé de diamants noirs, blancs, jaunes et bruns. Doigt: 54. Poids brut: 9,7 g