138
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant. Doigt: 51. Poids brut: 2,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan