139
BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude rectangulaire taillée à degrés (égrisures) entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés (égrisures) entourée de diamants taille brillant. Doigt: 49. Poids brut: 4,5 g