140
BAGUE «cocktail» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, alternés de saphirs et émeraudes taillés en poire, et saphirs rond
Estimation :
2000.00 - 2400.00 EURBAGUE «cocktail» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, alternés de saphirs et émeraudes taillés en poire, et saphirs ronds. Doigt: 58. Poids brut: 12,6 g