141
COLLIER composé de quinze rangs torsadés de petites perles d’agates vertes facettée
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCOLLIER composé de quinze rangs torsadés de petites perles d'agates vertes facettées. Fermoir en or jaune (750 millièmes) à motifs de fleurs de lotus. Long.: 47 cm. Poids brut: 97,9 g