142
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «étoiles» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant alternés d’émeraudes dont une, au centre, plus important
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «étoiles» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant alternés d'émeraudes dont une, au centre, plus importante. Diam.: 2 cm. Poids brut: 11,1 g