301
BAGUE « marguerite » en or gris (750‰) serti d’un saphir foncé de forme ovale entouré de quatorze diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBAGUE « marguerite » en or gris (750‰) serti d'un saphir foncé de forme ovale entouré de quatorze diamants taille brillant. Travail français.
Doigt : 55. Poids brut : 5,8 g.