13
BAGUE « marguerite » en or gris et or jaune partiellement boulé serti d’une pierre de lune cabochon entourée de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE "marguerite" en or gris et or jaune partiellement boulé serti d'une pierre de lune cabochon entourée de diamants taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 5,2 g.