12
BAGUE sinueuse en or gris bombé serti d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE sinueuse en or gris bombé serti d'un pavage de diamants taille brillant. Doigt : 56. Poids brut : 14,5 g.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > BAGUE sinueuse en or gris bombé serti d’un pavage de diamants taille brillan