11
BAGUE « cocktail » en or jaune et gris 14 carats ajourés, sertis d’aigue-marine de forme ovale dont une au centre plus importante et petits diamants, à motifs de feuilles et goutte
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE « cocktail » en or jaune et gris 14 carats ajourés, sertis d'aigue-marine de forme ovale dont une au centre plus importante et petits diamants, à motifs de feuilles et gouttes. Doigt : 51. Poids brut : 8,6 g.