10
BAGUE « fleur » en or jaune et gris 14 carats serti de cinq opales cabochons et de petits diamants taille 8/
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE « fleur » en or jaune et gris 14 carats serti de cinq opales cabochons et de petits diamants taille 8/8. Chocs. Doigt : 54. Poids brut : 8,6 g.