9
BRACELET « ligne » articulé en or rose 9 carats, serti d’un alignement d’aigues-marine de forme oval
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBRACELET « ligne » articulé en or rose 9 carats, serti d'un alignement d'aigues-marine de forme ovale. Long : 18 cm. Poids brut : 13 g.