288
BAGUE « marguerite » en or gris serti d’un pavage de rubis calibrés en serti invisible entouré de diamants de taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE "marguerite" en or gris serti d'un pavage de rubis calibrés en serti invisible entouré de diamants de taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 12,7 g.