289
BRACELET ligne articulé en or gris serti de diamants de taille princess
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURBRACELET ligne articulé en or gris serti de diamants de taille princesse. Long. : 19 cm. Poids brut : 21,4 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > BRACELET ligne articulé en or gris serti de diamants de taille princess