290
BAGUE marguerite en platine serti d’une émeraude cabochon entourée de diamants de taille ancienn
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE marguerite en platine serti d'une émeraude cabochon entourée de diamants de taille ancienne. Poids brut : 3,9 g.