228
BAGUE «marguerite» en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de diamants taille ancienne dont un au centre plus importan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de diamants taille ancienne dont un au centre plus important. Chocs. Vers 1900. Doigt: 54. Poids brut: 4,1 g