227
Large ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant dont certain plus petit en sertis clo
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLarge ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant dont certain plus petit en sertis clos. Travail français. Doigt: 51. Poids brut: 6,3 g