68
Estimation :
1500 - 1800 EURBague marguerite en or jaune (750) et platine (850) ornée d'un rubis birman de taille ovale facettée dans un entourage de diamants taille ancienne, en serti griffe
Poids brut : 4.2 g - Tour de doigt : 59
(égrisures)
Avec rapport LFG du 08/10/2020. Origine : Myanmar (Birmanie). Pas de modification thermique constatée