69
Estimation :
1200 - 1500 EURElégante bague en platine (850) ornée d'un saphir de taille ovale facettée en serti clos dans un entourage de diamants tailles brillant et baguette, en sertis grain ou rail
Poids brut : 5.2 g - Tour de doigt : 51