70
Estimation :
250 - 300 EURMIDO Multifort
Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond, cadran à fond noir signé, à index chiffres arabes et flèches dorés appliqués pour les heures
Mouvement bloqué
Bracelet à maillons stylisés articulés, fermoir clapet à échelle
Vers 1940/50
Poids brut : 29.5 g - L : 15.5 cm
(verre acc.)