494
BAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) et argent (mi
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) centrée d'une turquoise cabochon entourée de diamants taille ancienne et taillés en rose. Travail français, fin du XIXème siècle. Doigt: 49-50. Poids brut: 4,7 g.