709
BAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale pesant 4,14 carats, entouré de diamants taill
Estimation :
3500.00 - 5000.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d'un rubis de forme ovale pesant 4,14 carats, entouré de diamants taille.
Doigt: 55. Poids brut: 8,6 g.