708
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES carrés en or jaune (750 millièmes) pavé de rubis calibré
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPaire de BOUTONS DE MANCHETTES carrés en or jaune (750 millièmes) pavé de rubis calibrés. Léger choc sur le serti.
Long.: Poids brut: 10,3 g.