122
BAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 1,7 carat, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale pesant 1,7 carat, entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 4,6 g.