123
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) orné d’une plaque bombée en onyx, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important et épaulé de rubis calibré
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE ovale en or gris (750 millièmes) orné d’une plaque bombée en onyx, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important et épaulé de rubis calibrés.
Doigt : 54. Poids brut : 5,6 g.