98
BAGUE «marguerite » en or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE «marguerite » en or jaune (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme ovale entourée de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 7,9 g.