97
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «étoiles» en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (800 millièmes) entièrement pavés de diamants bruns 8/
Estimation :
700.00 - 900.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «étoiles» en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (800 millièmes) entièrement pavés de diamants bruns 8/8. Long.: 5,9 cm. Poids brut: 24,8 g.