96
BRACELET en or jaune (750 millièmes
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes). Signé CARTIER, numéroté et daté 1991. Long.: 19 cm. Poids brut: 30,9 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 2 > BRACELET en or jaune (750 millièmes