198
BAGUE «marguerite» en or jaune ciselé et perlé serti d’un cabochon de corail entouré de six calcédoines vertes cabochon
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune ciselé et perlé serti d'un cabochon de corail entouré de six calcédoines vertes cabochons. Signée FRED, Paris. Vers 1970. Doigt: 57. Poids brut: 17 g