199
Paire de BOUCLES D?OREILLES «Camélias» en or jaune ajouré comprenant un anneau retenant un motif fleu
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPaire de BOUCLES D?OREILLES «Camélias» en or jaune ajouré comprenant un anneau retenant un motif fleur. Signées CHANEL et numérotées. Poids brut: 14,6 g