142
BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une émeraude rectangulaire taillée à degrés, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 52.
Poids brut: 4,6 g.